российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Регионалы поменяли главу алуштинской парторганизации Несговорчивого Клинчука сменил мэрский кандидат от ПР Колот

Алуштинская городская организация Партии регионов избрала нового лидера. На этом посту единогласно был утвержден кандидат в мэры Алушты от «регионалов» Станислав Колот.

Как сообщает пресс-служба КРО ПР, новый лидер отвечает всем требования и задачам, которые стоят перед партией.

«Партия Регионов, как и на выборах президента Украины, должна выступить как единый, неделимый монолит. Только в этом случае мы добьемся желаемой цели», – отметил заместитель председателя алуштинской организации ПР Олег Кулик.

В свою очередь вице-премьер Крыма Георгий Псарев, курирующий Алушту по партийной линии, выразил уверенность в победе местных «регионалов» на предстоящих выборах.

«Я вижу, что алуштинские регионалы – это единая сплоченная команда и часть нашей большой миллионной команды украинских регионалов»,– отметил Псарев.

Напомним, что предыдущий председатель Алуштинской городской организации Партии регионов Борис Клинчук сложил свои полномочия в середине сентября. Свое решение он мотивировал причинами личного характера. Однако по информации ряда СМИ, отставка Клинчука вызвана его сопротивлением включению в список «регионалов» на местных выборах группы «авторитетных людей», в ущерб интересов других членов партячеек.

Алушта, Анна Ахметова

Алушта. Другие новости 24.09.10

Крымские СМИ увидели, как Джарты «сливает» Куницына. / Миримский: повышение тарифов не решит проблему водоснабжения Симферополя. / Крымские виноделы отмечают рост конкуренции со стороны западных производителей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках