российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря правительству Джарты, в Феодосии неизвестные подожгли «Лексус»

В Феодосии неизвестные подожгли «Лексус», оставленный хозяином на ночь возле тротуара.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МинЧС, Lexus GS 300 вспыхнул в ночь на воскресенье. Дорогая иномарка была припаркована на улице Симферопольское шоссе, неподалеку от салона элитной мебели. Прибывшие на место пожарные погасили пламя за 20 минут, однако за это время авто уже полностью выгорело.

«Автомобиль уничтожен огнем. Предполагаемая причина пожара – поджог», – уточнили в пресс-службе.

Напомним, что поджоги дорогих автомобилей в Феодосии – не редкость. В августе неизвестные попытались спалить «Мерседес» местного бизнесмена и политика Александра Шайдерова.

Ссылка по теме:

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты /// Информационный флеш-моб >>>

В Феодосии совершено покушение на известного бизнесмена >>>

Пострадавший при покушении Шайдеров: «У меня хотят отобрать бизнес» ///Бизнесмен две недели слышит угрозы в свой адрес >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 27.09.10

Благодаря правительству Джарты, в ялтинском заповеднике произошло два пожара. / Благодаря правительству Джарты, в Крыму при столкновении трех легковушек пострадал пешеход. / Благодаря правительству Джарты, все доходы от курортного сезона прошли мимо бюджета, – Леонид Грач. Доказательства образцового руководства премьера Крыма. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках