российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря правительству Джарты, Крым занимает 7 место в рейтинге украинских регионов-должников по зарплате

Крым занимает 7 место среди регионов Украины по уровню задолженности по заработной плате. В этом рейтинге республику переплюнули Донецкая, Луганская, Харьковская, Львовская, Кировоградская области и город Киев, передает корреспондент «Нового Региона» со ссылкой на данные Главного управления статистики в АРК.

Согласно официальной информации, по состоянию на 1 сентября задолженность по заработной плате на предприятиях Крыма составляет почти 64,5 миллионов гривен. Наиболее проблемными городами республики являются Феодосия, где сумма задолженности составляет почти 21 млн гривен, и Симферополь – почти 17 млн гривен.

По данным Госкомстата, наибольшая задолженность по зарплате зафиксирована в Донецкой области – почти 242 млн гривен.

Ссылка по теме:

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты /// Информационный флеш-моб >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 27.09.10

Благодаря правительству Джарты, накануне выборов Куницын пополнит ряды «регионалов». / Благодаря правительству Джарты, священник рассказал, как филаретовцам удалось найти 28 лояльных депутатов в горсовете Симферополя. / Благодаря правительству Джарты, в ялтинской «Сказке» жирафу вновь разрешили посмотреть на посетителей (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках