российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря правительству Джарты, Валерий Иванов стал главным пенсионером Крыма

Список Партии пенсионеров Украины на выборах в Верховный Совет Крыма возглавит Валерий Иванов. Бывший «витренковец». до последнего времени призывавший голосовать за лидера КПУ Петра Симоненко, начал предвыборную борьбу под лозунгом «Честные пенсии – совесть власти».

Как сообщила пресс-служба Партии пенсионеров, 27 сентября на конференции, начавшейся сразу за полночь, «защищать интересы старшего поколения доверили не только бойцам, умудренным опытом, но и молодым политикам» – список в крымский парламент возглавят Валерий Иванов и директор НПАО «Массандра» Николай Бойко.

О выборных перспективах руководителя крымской организации Партии пенсионеров Олега Рудыка не сообщается.

Cсылка по теме:

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты ///Информационный флеш-моб >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 27.09.10

Благодаря правительству Джарты, на Южном берегу Крыма начались нападения на штабы кандидатов в депутаты (ФОТО). / Благодаря правительству Джарты, Крым занимает 7 место в рейтинге украинских регионов-должников по зарплате. / Благодаря правительству Джарты, накануне выборов Куницын пополнит ряды «регионалов». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках