российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Благодаря правительству Джарты, крымская милиция нашла фальшивомонетчиков у Тимошенко

В крымском офисе одной из политических партий изготавливались фальшивые деньги. Об этом сообщает пресс-служба крымского главка МВД Украины.

Согласно официальной информации, вчера на территории Советского района правоохранители задержали двух жителей Белогорска 37 и 26 лет, которые подозреваются в изготовлении фальшивых денег.

«По словам задержанных, изготовлением фальшивок они занимались в помещении офиса одной из политических партий», – сообщает пресс-служба крымской милиции.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.199 Уголовного кодекса Украины.

В то же время пресс-служба партии «Батьківщина» заявила о попытке власти сорвать проведение конференции по выдвижению кандидатов в депутаты Белогорской районной организацией партии «Батьківщина».

«27 сентября запланировано проведение конференции по выдвижению кандидатов в депутаты в офисе партии в Белогорске. А вчера, примерно в 20.00, работниками милиции был опечатан офис Белогорской районной организации партии «Батьківщина», где находятся документы для проведения конференции. Таким образом, власть поставила под угрозу проведение конференции», – говорится в сообщении пресс-службы партии.

В пресс-службе также отмечают, что Белогорская районная организация партии «Батьківщина» по результатам прошлых президентских выборов показала самый высокий результат поддержки избирателей. Так, на выборах Президента Украины Юлия Тимошенко получила в Белогорском районе Крыма – 29,98% голосов избирателей.

Ссылка по теме:

«Новый Регион» объявил 27 сентября Днем правительства Василия Джарты /// Информационный флеш-моб >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 27.09.10

Благодаря правительству Джарты, Крым не на шутку озадачен. / Благодаря правительству Джарты, ялтинцы стонут под гнетом строительной фирмы «Консоль». / Благодаря правительству Джарты, ремонт единственной украинской подлодки «Запорожье» обернулся уголовным делом. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках