российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Теризбиркомы в Крыму оказались не готовы к резкому старту местных выборов

В Крыму большое количество территориальных избирательных комиссий по выборам в местные органы власти не открылись в первый день приема списков кандидатов. В избиркоме Крыма пока не драматизируют по этому поводу, объясняя причины срыва начала регистрации списков и кандидатов на головы «организационными вопросами». Об этом «Новому Региону» сообщил источник в избиркоме Крыма.

По его словам, в последние дни в избирком поступало много заявлений от представителей руководящих органов комиссий на местах с просьбами освободить их от исполнения обязанностей или вывести из состава комиссий.

«Это могло повлиять на ход работы комиссий, но пока мы не располагаем всей информацией из крымских регионов, поэтому ничего конкретно сказать нельзя», – сообщил источник.

В то же время, в ряде регионов представители партий уже выражают недовольство отказом комиссий принимать утвержденные на конференциях списки кандидатов. Кроме того, графики работы многих комиссий предусматривают возможности подачи документов только до обеда, что сразу привело к ажиотажу в открывшихся избиркомах – желающие боятся не успеть подать документы в отведенный срок (до 6 октября).

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 29.09.10

Президент футбольного клуба «Севастополь» ушел из Партии регионов в «Русский блок». А из «Русского блока» депутат Булатов ушел в ПР. / Джарты разобрался в крымских депутатах: они ленивые и меркантильные. / Партия регионов огласила своих кандидатов по Севастополю. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках