российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 08:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын останется при своем представительстве Поддержка «регионалов» на выборах ему не светит

Партия регионов не будет выдвигать в качестве кандидата в депутаты в Верховный Совет Крыма представителя президента в автономии, экс-губернатора Севастополя Сергея Куницына. Нынешняя работа – предел его мечтаний.

Как сообщил на пресс-конференции в Симферополе лидер крымских «регионалов» Василий Джарты, должность представителя президента и без того ответственна, чтобы претендовать еще и на депутатство в крымском парламенте.

«Я считаю, что Сергей Владимирович Куницын сегодня работает на серьезной ответственной должности. И это та должность, это та работа, которую хочет видеть президент. Дело не в политической силе, а дело в ответственности – где он находится сегодня. Дай бог ему здоровья. Пусть работает там, где работает сегодня», – сказал Джарты.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 29.09.10

Джарты: «Выдвинутый местными варяг – уже не варяг». Главный крымский «регионал» перевел стрелки на местные партячейки. / В избирательном списке «регионалов» в парламент Крыма минимум 8 варягов на проходных местах. Идем на рекорд – крымским депутатом станет 21-летний сын нардепа из Донецка. / Минтранс Украины предложил соединить Керченский мост с кольцевой дорогой вокруг Черного моря. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках