российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Большой Ялте во время шторма утонул турист, еще двух – спасли Волнение моря составляет 4 балла

В Большой Ялте утонул турист из Минска. Еще двух отдыхающих удалось спасти.

Как сообщили в пресс-службе крымского главка МинЧС, ЧП произошло в поселке Гаспра на пляже «Русалка». По словам очевидцев, мужчина нырнул с пирса и, по всей видимости, ударился головой о камни. Больше его никто не видел. Тело погибшего отнесло волной в море. Его знакомую, которая также ныряла с пирса, вытащили из воды отдыхающие на пляже люди. 28-летняя женщина рассказала, что приехала с другом из Минска. Погибшему было 35 лет.

«На момент происшествия волнение моря составляло 4 балла и усиливалось», – уточнили в пресс-службе крымского главка МЧС.

В Ялте на Массандровском пляже спасли 32-летнего жителя Москвы, который заплыл от берега на 70 метров и потом не смог самостоятельно вернуться обратно. Ему на помощь пришел пляжный спасатель.

«У него не хватило сил вернуться к берегу, начал звать на помощь, – рассказали в МЧС. – Спасатель с помощью спасательного комплекта доставил пострадавшего к берегу».

Ссылки по теме:

В Крыму из-за ненастья обесточены 54 населенных пункта (ФОТО) /// На полуостров обрушился циклон с Балкан >>>

Балканский циклон несет в Крым заморозки >>>

Ялта, Евгения Лаврина

Ялта. Другие новости 01.10.10

В Крыму из-за ненастья обесточены 54 населенных пункта (ФОТО). На полуостров обрушился циклон с Балкан. / Вердикт Конституционного суда должен быть использован для превращения Украины в федерацию. Позиция Народного Фронта «Севастополь-Крым-Россия». / Конституционный суд Украины вернул Януковичу полномочия Кучмы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках