российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура и милиция обыскали квартиру кандидата в депутаты ВС Крыма от «Союза» Коломийцева

Сегодня утром сотрудники прокуратуры и милиции провели обыск в квартире кандидата в депутаты Верховного Совета Крыма от партии «Союз» Юрия Коломийцева.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» сам Коломийцев, его не было в квартире в момент обыска.

«Не знаю, что они предъявляли, меня в квартире не было. Там находился мой товарищ – в 7 утра приехали, ошарашили его. Был обыск, но, естественно, ничего не нашли», – сообщил Коломийцев, уточнив, что обыск проводили следователь прокуратуры и 2 сотрудника милиции.

По словам Коломийцева, его никто не известил о возбужденном в его отношении уголовном деле.

«Обыск проводили в рамках какого-то уголовного дела, но я о нем ничего не знаю – меня в известность не поставили», – сказал «союзовец».

Он также отметил, что в ближайшее время намерен получить разъяснения прокуратуры по этому поводу.

«Думаю, что завтра встречусь со следователем прокуратуры. Не знаю, чем это будет мне грозить – у нас модно сейчас «закрывать» кандидатов. Но я не собираюсь от кого-то прятаться или скрываться, потому что я в своей жизни ничего противоправного не делал. Могли только что-то слепить, сфальсифицировать и выдать это за чистую монету», – заключил Коломийцев.

Юрий Коломийцев баллотируется в Верховный Совет Крыма по списку партии «Союз» и по одному из мажоритарных округов в Симферополе. В начале недели в городе появились бигборды с его агитацией.

2 апреля 2010 года Коломийцев по собственному желанию уволился с должности начальника государственной Азово-Черноморской экологической инспекции.

Коломийцев является полковником СБУ в запасе.

В 2006 году баллотировался на пост мэра крымской столицы, но проиграл выдвиженцу от Партии регионов Геннадию Бабенко.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 06.10.10

Лидер «Союза» не считает Агеева конкурентом на выборах мэра Симферополя. Выдвиженец от «регионалов» начинал карьеру водителем на фирме Миримского. / Крымские татары из Москвы почтили память соплеменников, погибших в Порт-Артуре (ФОТО). Погибшие воевали в Русской армии. / В Крыму выпал первый снег. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках