российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В выборах мэра Симферополя будет участвовать 12 кандидатов

По состоянию на пятницу, 8 октября, в Симферопольской избирательной комиссии зарегистрировано 12 кандидатов на пост городского головы крымской столицы. Список претендентов в порядке их регистрации уже размещен на информационном стенде Симферопольской ТИК.

Как и повсеместно в Крыму, первым зарегистрировался кандидат от Партии регионов Виктор Агеев. Следующим идет лидер партии «Союз» Лев Миримский. Третьим – представитель Коммунистической партии Украины Владимир Баженов.

По оценкам специалистов, реальная борьба на выборах развернется как раз между кандидатами из первой тройки.

Также за пост мэра Симферополя будут бороться Александр Воструев (партия «Народная власть» Иосифа Винского), Жан Запрута (партия «Родина»), Дмитрий Полонский (партия «Русское Единство»), Ремзи Ильясов (партия «Народный Рух»), Мария Кирпиченко (партия «Реформы и порядок»), Леонид Григорьев (партия «Единый центр»).

Далее идут А. В. Верба (Партия нового поколения Украины), А.В. Кучерявый (Партия защитников Отечества), М.Ю. Сухоребра (Партия промышленников и предпринимателей).

При этом Симферопольский избирком отказал в регистрации 3 кандидатам (Авериной, Тарасову и Авдееву) по причине ненадлежащего оформления документов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 08.10.10

Крымские СМИ назвали имена известных депутатов, не попавших в партийные списки. / Российская компания готова простить Украине часть денег за Ту-154, сбитый над Черным морем. / Еще один поссовет Большой Ялты оказался под следствием. На этот раз – за растрату. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках