российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Плакаты кандидата в мэры Симферополя от ПР вызывают головную боль и тошноту В каждом коммунальном помещении крымской столицы висит по 3 плаката Агеева

Массово расклеиваемые в коммунальных помещениях предвыборные плакаты кандидата в мэры Симферополя от Партии регионов Виктора Агеева вызывают у находящихся в комнатах болезненные реакции. Люди жалуются на головную боль, тошноту, слезящиеся глаза. Отвратительный запах невозможно выветрить из помещения уже через 2 часа после развешивания плакатов.

Как сообщил корреспонденту «Нового Региона» один из арендаторов коммунального помещения крымской столицы, начальник местного жэка обошел всех арендаторов и обязал их расклеить у себя по 3 агитационных плаката Виктора Агеева.

«В случае отказа обещал сначала отключить воду, а потом в одностороннем порядке расторгнуть договора аренды», – сказал арендатор.

По его словам, в этих условиях люди вынуждены были повесить у себя агитационную продукцию, но уже через короткое время в помещениях распространился едкий запах.

«В комнатах невозможно находиться – просто воняет. У наших работников головные боли. Я снял плакаты и положил их недалеко от себя – начали слезиться глаза», – отметил источник «Нового Региона».

Он добавил, что знакомые предприниматели, по крайней мере, Киевского района Симферополя столкнулись с той же проблемой – их обязывают вешать рекламную продукцию кандидата вне зависимости от политических убеждений.

По данным корреспондента «Нового Региона», в бюджетных и коммунальных учреждениях Симферополя ситуация аналогична – здесь «регионалы» даже не ставят условий, просто приказывая распространять агитматериалы.

Кроме того, новоприбывшие в Партию регионов руководители различного уровня массово записывают своих подчиненных в члены ПР.

Так, директор симферопольской школы №18 Валентина Танова, недавно получившая членский билет ПР, обязала всех учителей школы принести по 2 фотографии без объяснения причин, а через некоторое время поздравила их со вступлением в Партию регионов и раздала партбилеты. При этом она угрожала увольнением подчиненным, не согласным со вступлением в партию власти.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 08.10.10

В выборах мэра Симферополя будет участвовать 12 кандидатов. / Крымские СМИ назвали имена известных депутатов, не попавших в партийные списки. / Российская компания готова простить Украине часть денег за Ту-154, сбитый над Черным морем. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках