российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные разрисовали агитационные плакаты кандидата в мэры Симферополя нацистской символикой (ФОТО) Полонский предоставил правоохранителям ориентировку на злоумышленников

Вчера 4 злоумышленника с помощью баллончиков с краской разрисовали нацистской символикой агитационные прицепы кандидата на должность городского головы Симферополя от партии «Русское Единство» Дмитрия Полонского. Кандидат обратился в милицию по поводу хулиганский действий и умышленной порчи своих агитационных плакатов неизвестными лицами. Об этом «Новому Региону» сообщил сам Полонский.

По его словам, вчера директор рекламного агентства «Выгодно!», с которым у кандидата заключен официальный договор на аренду передвижных рекламных плоскостей, совершал их объезд перед постановкой на ночное хранение на стоянку. Директор увидел первый разрисованный прицеп на площади Куйбышева – на портрет Полонского из баллончика была нанесена свастика, и сообщил об этом кандидату.

При подъезде к следующему прицепу на площади Московской директор рекламного агентства заметил отъезжающую серебристую «десятку» и обнаружил, что плакат тоже испорчен краской. Возле третьего прицепа на площади Советской директор агентства увидел, что рядом с ним стоит тот же автомобиль (ВАЗ-2110 с номером АК 3331 ВК), и рядом с прицепом крутятся 4 молодых человека, одев на голову черные капюшоны.

«Увидев, что он приближается, они заскочили в машину и быстро уехали. Естественно, он сопоставил факты и сделал вывод, что это и есть злоумышленники», – отметил Полонский.

Он сообщил, что еще вчера написал заявление в Киевский районный отдел милиции и предоставил все известные ему данные.

«Были даны ориентировки на поиск машины. Я все действия выполнил, теперь должны дать ответ правоохранители», – сказал Полонский.

В комментарии «Новому Региону» кандидат от «Русского Единства» связал происшествие с нестандартной агитационной компанией партии и тем, что доверие к ней среди людей растет.

«Команда у нас молодая, энергичная, креативная, и поэтому мои мэрские передвижные прицепы выделяются на фоне остальных способов агитации. Такое рвение со стороны оппонентов является лишним свидетельством того, что «Русское Единство» продолжает набирать обороты – рейтинг доверия к нашей политической силе неуклонно растет. Конкуренты в бессильной злобе, не находя слов и испортив какое-то имущество, пытаются кому-то что-то доказать или выбить нас каким-то образом из колеи. Но нас из колеи не выбьешь, потому что люди – не дураки, они все видят и понимают», – сказал Полонский.

«Сегодня было много звонков, и люди дают совершенно правильную оценку – раз вас разрисовывают и пытаются выбить из колеи, значит, вас боятся. Именно с таким страхом перед «Русским Единством» и передо мной как кандидатом на должность городского головы и связаны такие действия», – добавил он.

Ссылка по теме:

Крым: кандидат-коммунист в мэры Алушты Нечаев неожиданно приговорен к 7 годам тюрьмы (ОБНОВЛЕНО) /// «Вор в законе» расчищают «регионалу» Колоту дорогу к мэрству в курортном городе? >>>

Злоумышленники с помощью баллончиков с краской разрисовали нацистской символикой агитационные прицепы кандидата на должность мэра Симферополя от партии «Русское Единство» Дмитрия Полонского

Рядом с прицепом была замечена серебристая «десятка», на которой уехали 4 молодых человека, крутившихся у прицепа

«Люди дают совершенно правильную оценку – раз вас разрисовывают и пытаются выбить из колеи, значит, вас боятся», – сказал Полонский

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 12.10.10

В ялтинском зоопарке родился альпак (ФОТО). А еще здесь ждут французского жениха для Тигрюли и бурого медведя из гостиницы Каменец-Подольска. / Соратник Януковича: с Россией будем действовать еще жестче, чем Ющенко. «Не сможем прожить без их газа? Сможем. У нас угля миллионы тонн!». / На Украине локомотив протаранил автобус: 38 погибших, 15 раненых (ФОТО). Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках