российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На главу алуштинского «Союза» совершено нападение

Милиция возбудила уголовное дело по факту нападения на председателя Алуштинской городской организации партии «Союз». В субботу неизвестные оглушили Виктора Музыку ударом в затылок, когда он возвращался домой.

Как сообщил Музыка «Новому Региону», происшествие произошло на неосвещенной улице в районе детсада №12.

«Получил удар в районе затылка. Придя в себя, обнаружил, что пропали телефон, барсетка с кредитными картами, цепочка, часы», – сообщил Музыка.

При этом он не высказал предположения о том, кто мог совершить преступление.

По словам Мызыки, в воскресенье он написал заявление в милицию, возбуждено уголовное дело.

В городской организации «Союза» не связывают нападение с участием Музыки в митинге в защиту задержанного мэра Алушты Владимира Щербины, однако, не исключают, что нападение связано с его активной деятельностью на посту руководителя партийной организации.

Алушта, Георгий Игнатьев

Алушта. Другие новости 18.10.10

Пожилой симферополец сгорел вместе с домом, чтобы не оставлять наследство сыну. / На родине Джарты неожиданно скончался оппозиционный кандидат в мэры. / ЦИК напомнила Гаспринскому терризбиркому о существовании закона о выборах. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках