российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты решил помириться с оппонентами с помощью Меморандума о честных выборах Премьер ставит себе «галочку»: сделал все, что мог

Премьер-министр Крыма и лидер республиканских «регионалов» Василий Джарты обратился к руководителям местных организаций партий с предложением заключить Меморандум о честных выборах.

«Мы призываем политические силы, участвующие в выборах, подписать «Меморандум о проведении честных выборов» и подтвердить обоюдные обязательства власти и партий соблюдать принципы равноправия и взаимоуважения всех субъектов избирательного процесса, проводить агитационную кампанию исключительно в соответствии с требованиями Конституции Украины и избирательного законодательства», – говорится в обращении Джарты, опубликованном на официальном сайте Совета министров автономии.

«У власти достаточно политической воли, чтобы обеспечить свободные, демократические выборы в Крыму и не допустить со стороны отдельных безответственных политиков попыток срыва или фальсификации результатов голосования», – как бы предупреждает ответственный Джарты.

«Время требует честных выборов!» – констатирует главный крымский регионал после того, как в составах всех избирательных комиссий Крыма подавляющее преимущество имеют представители Партии регионов и ее сателлитов, а все реальные конкуренты «регионалов» на выборах в ключевых регионах либо не допущены к выборам, либо сняты с дистанции, либо отправлены за решетку.

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 22.10.10

В Севастополе сотрудники Строительного управления ЧФ провели пикет прокуратуры. / Для бюллетеней на выборах в крымский парламент придумали 4 степени защиты. На печать уже израсходовали 30 тонн бумаги. / Суд отменил решение по строительству кафе в заповедном парке курорта Саки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках