российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«СПАС»: до наведения порядка в Крыму Кармазину следует разобраться со своими «автономными» однопартийцами

Лидер партии «СПАС» Эдуард Коваленко назвал заинтересованность Юрием Кармазинным крымской темой «опасным симптомом» и посоветовал не ждать от этого ничего хорошего. Об этом сообщила пресс-служба Коваленко.

«Ничего хорошего от внимания Кармазина крымчанам ждать не приходится. Им памятно, что именно Кармазин руководил депутатской комиссией, по докладу которой начался погром крымской автономии. Что касается крокодиловых слез, которые он льет о судьбе Крыма сегодня, то этому главному украинскому «защитнику Отечества» хорошо бы навести порядок в своей вотчине – в той же Крымской организации партии, которую он возглавляет», – отметил Коваленко

По его словам, руководитель крымских «защитников», экс-премьер Крыма Валерий Горбатов давно устранился от дел, а в местном отделении партии Кармазина хозяйничает «известный крымский авторитет по фамилии Мельник».

«Пользуясь своей вседозволенностью, этот персонаж (Мельник), баллотирующийся, кстати, в крымский парламент как кандидат от Партии регионов, с которой так воюет на словах Кармазин, насажал в местные избирательные комиссии своих людей по квоте Партии защитников Отечества. Интересно, в курсе ли господин Кармазин, так живописно рассказывающий о «смотрящих», посаженных в Крыму «регионалами», что в его местной партийной организации тоже имеется такой «смотрящий» от Партии регионов? Известно ли ему, что тот предвыборный беспредел, которым он так возмущен, творится в Крыму в том числе и от имени партии, которую он возглавляет? И не лучше ли вместо произнесения трескучих фраз навести порядок хотя бы в собственном хозяйстве?», – заключил Эдуард Коваленко.

Ссылка по теме:

Нардеп Кармазин: Партия регионов готовит полный захват Крыма >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 22.10.10

Минприроды Украины предлагает ударить гривной по загрязнителям и губителям Крыма. / В Джанкое ликвидирована династия мошенников. / Джарты решил помириться с оппонентами с помощью Меморандума о честных выборах. Премьер ставит себе «галочку»: сделал все, что мог. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках