российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За 5 часов до окончания голосования в Крыму на участки пришли 37,5% избирателей

Явка избирателей в Крыму по состоянию на 17:00 достигла 37,5% избирателей. Об этом сообщает украинский «5 канал».

По сведениям украинских журналистов, наибольшая активность фиксируется в Черноморском районе – там проголосовало почти 51% избирателей. Самая низкая явка – в Центральном районе Симферополя – 31%.

При этом, по данным источника в Совмине Крыма, куда отсылают журналистов в избиркоме Крыма, явка в Симферополе составила 35,5%.

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 31.10.10

Кандидату от «Союза» в мэры Ялты обеспечили соседство с двумя фантастическими кандидатами. Новая избирательная технология – потерянный среди «мертвых душ». / Крым. Наблюдатели из России не хотят замечать фальсификаций на выборах. Делегацию во главе с первым зампредом Совета Федерации Александром Торшиным отправили отдохнуть на ЮБК. / В Севастополе на избирательные участки пришло только 33% избирателей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках