российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Избирателям Симферополя отказывают в праве выбирать Якобы, они уже проголосовали на дому

В Симферополе участковые комиссии не дают проголосовать избирателям, пришедшим на участки. В частности, двум избирателям на участке №96, расположенном в техникуме торговли на площади Московской в крымской столице, отказали в праве проголосовать.

Как сообщила «Новому Региону» член Симферопольского городского избиркома Светлана Белошицкая, вечером на участок пришли две бабушки, которым отказали в праве проголосовать из-за того, что они, якобы, написали заявление о голосовании на дому. При этом бабушки уверяют, что ничего никаких заявлений не писали. В связи с этим составляется акт о нарушении законодательства.

«На этом участке якобы 85 человек написали заявления для голосования на дому. Мы дождались членов участковой комиссии, которые ходили по домам. По факту проголосовало всего 18 человек», – сообщила Белошицкая.

Она добавила, что комиссия отказывается предоставлять заявления о голосовании на дому.

«Журнал фиксации заявлений, который должен вестись на участке, тоже не предоставляется», – сообщила Белошицкая.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 31.10.10

Кандидат в мэры Ялты от ПР не смог попасть в кабинку для голосования (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО). Боярчук и Ко организовали выборы в Ялте по высшему разряду. / Крым. «Регионалы» не хотят выдавать наблюдателям копии итоговых протоколов. Фальсификации на выборах в действии, – заявляют в крымском рескоме КПУ. / В Феодосии «регионалы» напали на журналистов «Черноморки». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках