российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Регионалы» укоротили время голосования для избирателей Киевского района на три часа

«Регионалы» укоротили время голосования для избирателей Киевского района на три часа. В приглашениях на выборы избирателям участка 101 Киевского района (проспект Победы 214, проспект Победы 210) значилось время работы избирательного участка с 9 часов до 20 часов (вместо: с 8 до 22). Таким образом, время голосования партия власти искусственно сократила на три часа. Как считают в крымском рескоме КПУ, это обстоятельство дает основания говорить о нечестности административных методов избирательной кампании.

«По имеющейся информации, украденные у избирателей часы регионалы будут использовать для массовых вбросов бюллетеней», – считают коммунисты.

По их мнению, помимо неправильного указания времени работы была создана путаница с переменой мест избирательных участков, что явилось скрытым препятствием для свободного волеизъявления граждан.

«Так, если в Киевском районе Симферополя на всех предыдущих выборах люди привыкли голосовать на участке 101 по адресу Кечкеметская, 188, где находится общежитие, то на этих выборах адрес неожиданно изменили на Кечкеметскую, 198, где находится ТОО «Сервисный центр «Алби». Подобное изменение послужило причиной частичного оттока избирателей от выборного процесса», – заявляют в крымском рескоме КПУ.

Симферополь, Андрей Романов

Симферополь. Другие новости 31.10.10

Избирателям Симферополя отказывают в праве выбирать. Якобы, они уже проголосовали на дому. / Кандидат в мэры Ялты от ПР не смог попасть в кабинку для голосования (ДОБАВЛЕНО ВИДЕО). Боярчук и Ко организовали выборы в Ялте по высшему разряду. / Крым. «Регионалы» не хотят выдавать наблюдателям копии итоговых протоколов. Фальсификации на выборах в действии, – заявляют в крымском рескоме КПУ. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках