российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Exit-poll в Крыму: Миримский лидирует на выборах мэра Симферополя Миримский – 36,8%, Агеев – 31,2%, Баженов – 7,1%

На выборах мэра Симферополя лидирует глава партии «Союз» Лев Миримский. Как сообщает Черноморская ТРК, об этом свидетельствуют данные Exit-poll, проведенного крымским отделением «Института социально-экономического развития Крыма». Опрос проводился 31 октября на выходе из избирательных участков на территории крымской столицы.

Согласно данным Exit-poll, кандидат от партии «Союз» Лев Миримский набирает 36,8% голосов. Его ближайший преследователь – кандидат от Партии регионов Виктор Агеев – получает 31,2%. Третьим идет кандидат от КПУ Владимир Баженов7,1%.

Следующими в предпочтениях симферопольцев стали кандидат от партии «Русское единство» Дмитрий Полонский и графа «против всех» – они получают приблизительно по 5% голосов каждый.

Всего было прошено 654 респондента по квотной репрезентативной выборке. Статистическая погрешность – 3 процента.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.11.10

Кандидат в депутаты Маломаякского поссовета агитирует на избирательном участке (ВИДЕО). «Регионалы» добиваются победы любой ценой. / Социологи: партия «Родина» набирает 14% на выборах в горсовет Одессы. Партию регионов поддержало около 29% избирателей. / Выборы на Украине завершились. Опубликованы первые результаты (ТАБЛИЦА). Партия регионов получает 36.21%. «Батькивщина»: – 13.1%. Против всех – 7.21%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках