российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Члена избиркома от КПУ выгнали с участка перед подсчетом голосов «Подошли люди и сказали: «Иди, гуляй». И выпихнули с участка»

Члена избиркома, представляющего кандидата в мэры Симферополя от Коммунистической партии Владимира Баженова удалили с территории участка №6 в крымской столице непосредственно перед началом подсчета голосов.

Как сообщили на «горячую линию» «Нового Региона», на участке №6 (ул. Севастопольская, 21, здание КНЭУ) члена участковой комиссии от кандидата в мэры Симферополя Баженова комиссия отстранила от подсчета голосов.

«Подошли люди и сказали: «Иди, гуляй». И выпихнули с участка», – сообщили на «горячую линию» «Нового Региона».

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 01.11.10

Избирком АРК: Перевыборов депутатов крымского парламента не будет. «День закончился без серьезных нарушений, которые могли бы повлиять на итоги голосования». / Итоги голосования в Крыму: на выборы пришли менее половины избирателей (ТАБЛИЦА). Явка в целом в автономии составила 47,7%, – данные избиркома. / Явка на выборах в Севастополе составила 41.7%. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках