российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту нападения на съемочную группу «Черноморки» будет возбуждено уголовное дело

Журналисты ТРК «Черноморская» подали заявление о нападении в Феодосийский городской отдел милиции. По факту нападения будет возбуждено уголовное дело.

Как сообщили в Отделе связей с общественностью крымского главка милиции, заявление поступило спустя три часа после происшествия. В связи с этим, по оценкам правоохранителей, шансы найти и наказать виновных снижаются. Кроме того, корреспонденты не смогли назвать ни марки, ни номеров автобусов, которые они снимали в момент подвоза людей к избирательным участкам.

«По данному факту будет возбуждено уголовное дело, мы не сомневаемся, что истина будет установлена, вот только жаль почти трех упущенных часов, – отмечают в милиции. – За это время свидетели возможного инцидента, да и возможные злоумышленники (если они и были) могли уехать очень далеко».

Напомним, что вчера вечером пресс-служба штаба «Батькивщины» распространила информацию о нападении на съемочную группу «Черноморки». Во время съемок подвоза избирателей на участки в Феодосии четверо мужчин скрутили оператору руки и забрали кассету с записью.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 01.11.10

Политолог: низкая явка в Крыму – форма протеста жителей полуострова. / В Керчи лидируют действующий мэр и «регионалы». / «Регионалы» взяли менее половины голосов на выборах в Симферопольский горсовет. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках