российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В горсовет Ялты проходят 5 партий и Боярчук Обработано 30% протоколов

В Ялте обработано 30% протоколов с избирательных участков. По предварительным данным, на выборах мэра лидирует Алексей Боярчук, а в городской совет проходят 5 партий.

Как сообщил «Новому Региону» источник в Ялтинской ТИК, за кандидата от Партии регионов на выборах городского головы Боярчука проголосовали 57% избирателей. На втором месте кандидат от «Cоюза» Олег Зубков с результатом 25% голосов.

На выборах в городской совет Ялты в многомандатном избирательном округе лидирует Партия регионов, набрав 58% голосов. По предварительным данным, также 3%-й барьер преодолевают партия «Сильная Украина», Коммунистическая партия Украины, партия «Союз».

На грани прохождения партия «Батькивщина» и чуть ниже 3% у Русского единства.

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 01.11.10

Российский политолог: Джарты отымел Крым еще до выборов. Но его задушат в мягких подушках. / Крымский политолог: все политические силы полуострова зашли в тупик. «Все заканчивается элементарным распиливанием бюджетного бабла». / Коммунисты довольны результатом на выборах в горсовет Севастополя. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках