российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 10:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Ялте кандидат от «Удара» был в ударе: в поисках спрятанных бюллетеней раздел члена комиссии

В Ялте на одном из избирательных участков произошла потасовка между кандидатами от партии «Удар» (Украинский Демократический Альянс за Реформы Виталия Кличко) и Партии регионов. «Ударовец» заподозрил, что бюллетени с голосами в его поддержку спрятала под одежду одна из членов участковой комиссии.

Как рассказал «Новому Региону» источник в Ялтинской ТИК, разрыв между кандидатами от партии «Удар» Сергеем Хворовым и его главным соперником на мажоритарном округе, кандидатом от Партии регионов Виктором Ямниковым составил 3 голоса. По требованию последнего, было принято решение пересчитать бюллетени. Однако, в процессе пересчета Хворову показалось, что член участковой комиссии прячет под одеждой бюллетени.

«Он пригласил женщину отойти за угол и там с применением силы стал срывать с нее одежду. Это увидел Ямников и с кулаками кинулся на Хворова», – рассказали в ТИК.

Члены участковой комиссии вызывали милицию и «скорую помощь». В момент прибытия правоохранителей и составления акта на кандидата Хворова, на участок прибыли международные наблюдатели в сопровождении журналистов.

«Под впечатлением от такого стечения обстоятельств акт на Хворова подписал даже его наблюдатель, а под заявлением в милицию подписались все члены комиссии», – уточнил источник.

Ялта, Анна Ахметова

Ялта. Другие новости 01.11.10

В горсовет Ялты проходят 5 партий и Боярчук. Обработано 30% протоколов. / Российский политолог: Джарты отымел Крым еще до выборов. Но его задушат в мягких подушках. / Крымский политолог: все политические силы полуострова зашли в тупик. «Все заканчивается элементарным распиливанием бюджетного бабла». Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках