российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Джарты поблагодарил крымчан за выборы

Лидер крымской организации Партии регионов, глава правительства республики Василий Джарты поблагодарил крымчан за состоявшиеся выборы. Джарты заверил, что власть автономии готова сотрудничать со всеми политическими силами, независимо от цвета партийного флага.

В своем обращении, размещенном на официальном сайте Совмина, Джарты подчеркивает, что выборы в Крыму состоялись.

«Уже сегодня с полным правом можно говорить, что выборы в Крыму прошли честно, демократично и прозрачно, – отмечается в обращении. – Это подтверждено мнением целого ряда авторитетных международных наблюдателей».

По мнению Джарты, крымчане получили возможность свободного волеизъявления, а власти автономии сделали все возможное, чтобы обеспечить равные условия ведения избирательной кампании для всех политических сил полуострова.

«Несмотря на высокий накал предвыборной борьбы, нам удалось сохранить ситуацию в Крыму стабильной и прогнозируемой», – подчеркивается в обращении.

Джарты убежден, что после окончания выборов все политические силы должны настроиться на реализацию главной задачи – вывести Крым в лидеры Причерноморья.

«Окончательное подведение итогов выборов еще впереди, но уже сегодня независимо от цвета партийного флага, власть автономии готова сотрудничать со всеми политическими силами, настроенными на конструктивную работу и созидание», – заверил лидер крымских «регионалов».

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 01.11.10

Правозащитник: Ни русские Крыма, ни русские силы не участвовали в украинских выборах 31 октября. / В Ялте кандидат от «Удара» был в ударе: в поисках спрятанных бюллетеней раздел члена комиссии. / В горсовет Ялты проходят 5 партий и Боярчук. Обработано 30% протоколов. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках