российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сергей Аксенов поблагодарил избирателей «Русского единства» «Не следует огорчаться тому факту, что нас оказалось сравнительно немного»

Лидер партии «Русское Единство» Сергей Аксенов обратился к крымским избирателям, проголосовавшим за возглавляемую им политическую силу.

«Дорогие сограждане, крымчане! Спасибо за оказанную вами поддержку, – говорится в обращении лидера «РЕ», текстом которого располагает «Новый Регион». – Я прекрасно отдаю себе отчет, насколько непростым был сделанный вами выбор: вы оказали доверие политической партии, родившейся буквально накануне старта избирательной кампании. Вы поверили нам, несмотря на то, что прежние политики приучили вас не доверять никому, ничьим предвыборным обещаниям. Вы выбрали нашу партию, несмотря на то, что со всех сторон вам «подсказывали» «единственно правильное» название партии, за которую вам нужно проголосовать, – и это название было вовсе не «Русское Единство». Но вы всё-таки отдали голоса за нашу политическую силу, за своих».

«Не следует огорчаться тому факту, что нас оказалось сравнительно немного, – считает политик. – Наверное, иначе в сложившейся ситуации и быть не могло. Не сомневаюсь, что в дальнейшем ряды наших сторонников будут только расти. Но тем почётнее сделанный вами выбор – вы присоединились к «Русскому Единству» в числе первых. Вы – наш золотой фонд».

Теперь «Русское единство», подчеркнул Аксенов, ответственно за то, чтобы не обмануть ожиданий своих избирателей, и партия сделает всё от нее зависящее, чтобы крымчане никогда не пожалели о сделанном ими выборе, чтобы они могли гордиться тем, что не ошиблись, голосуя за «РЕ».

«Надеемся на вашу поддержку и в дальнейшем. Вместе мы сможем добиться многого, убедить тех, кто ещё сомневается в том, что «Русское Единство» – настоящая крымская партия, способная взять на себя ответственность за будущее Крыма, обеспечить его подъем в социально-экономической сфере и защиту духовных ценностей крымчан. Ещё раз спасибо за доверие», – завершил свое обращение лидер «Русского единства».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 01.11.10

Зеленчук считает, что потерял 4% на выборах в Севастополе из-за козней законодателей. Подсчитан 51% голосов. / Джарты поблагодарил крымчан за выборы. / Правозащитник: Ни русские Крыма, ни русские силы не участвовали в украинских выборах 31 октября. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках