российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В столице Крыма 4 ноября пройдет «Русский марш»

В четверг, 4 ноября в Симферополе по инициативе Крымской республиканской организации партии «Русское единство» представители русских организаций республики проведут шествие – Русский Марш и митинг в честь своего национального праздника – Дня единства Русского народа.

Об этом «Новому Региону» сообщили в КРО партии «Русское единство».

Как ожидается, в 10:00 часов утра в сквере Победы у танка-освободителя Симферополя соберется более 400 активистов Русской общины Крыма, Конгресса русских общин Крыма, Союза православных граждан Крыма, Союза русских офицеров Крыма «Честь имею», правозащитной организации «Вера» и других русских организаций полуострова.

После возложения венков и цветов к Долгоруковскому обелиску – памятнику русским воинам, освободителям Крыма от турецкой оккупации, и памятнику русскому полководцу Александру Суворову, участники праздничного мероприятия пройдут шествием – Русским Маршем, по улицам Симферополя к Центральному парку культуры и отдыха. Здесь у закладного камня на месте будущего памятника российской императрице Екатерине Великой состоится праздничной митинг и концерт.

Праздничные мероприятия состоятся также в ряде городов и поселков АР Крым и Севастополя.

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 02.11.10

Керчь в четвертый раз выбрала Осадчего мэром. «Регионалы» получат безраздельное большинство в горсовете. / В Щелкино мэра-регионала переизбрали на второй срок. Отрыв от главного оппонента от партии «Союз» составил менее одного процента. / Затулин: в отличие Крыма, где Джарты давил всех конкурентов, выборы в Севастополе прошли честно. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках