российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Константинов сохранит спикерское кресло в новом парламенте Крыма

Председатель Верховного Совета Крыма Владимир Константинов продолжит работу на этой должности и в новом составе парламента. Об этом на пресс-конференции сообщил глава крымских «регионалов» Василий Джарты.

«Думаю, партия предложит и поддержит в (спикеры) Верховного Совета Крыма именно Владимира Андреевича (Константинова)», – сказал Джарты.

Сам премьер пообещал сложить депутатский мандат сразу после повторного утверждения в должности председателя Совета министров Крыма.

Напомним, по результатам параллельного подсчета голосов в штабе Партии регионов, что на полуострове можно считать официальными данными, после обработки более 90% протоколов Партия регионов набирает около 48-49% голосов на выборах депутатов Верховного Совета Крыма по пропорциональной системе. Также «регионалы» победили в 49 из 50 мажоритарных округах. Таким образом, в ВС Крыма «регионалы» могут сформировать большинство ориентировочно из 77-80 депутатов.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 02.11.10

Джарты не намерен предоставлять квоты крымским татарам в Совмине Крыма. Премьер обещает ориентироваться только на профессионализм чиновников. / Адмирал Касатонов: Москва должна не только перевооружать ЧФ, но и активно участвовать в развитии Севастополя и Крыма. / Джарты: В коалиции нет смысла – в Верховном Совете Крыма будет около 80 «регионалов». Во всех городах республиканского подчинения мэрами стали представители ПР. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках