российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: новому парламенту Крыма по наследству переходит практика предательства интересов автономии

Новый состав крымского парламента получит в наследство практику предательства интересов автономии и крымчан. Новоизбранные депутаты будут участвовать в окончательном демонтаже Автономной Республики Крым.

Такое мнение «Новому Региону» выразил крымский политолог Сергей Киселев.

«Пока в крымском парламенте не будет крымских патриотов, пока партийные интересы будут во главе угла, а мы будем безропотно сносить звучащую накануне выборов политическую демагогию, осталось не так много времени самому существованию крымской автономии», – убежден эксперт.

По его мнению, новоизбранные депутаты будут участвовать в окончательном демонтаже крымской автономии, что «очень печально и противно».

«Элита политическая у нас не меняется, поскольку есть многопартийная система, а есть многопартийные депутаты, побывавшие членами всех партий власти. И они в основном кучкуются возле корыта, половина которого находится в Верховном Совете, а вторая половина – в Совмине. С этими людьми перспективы у нас нет, ни жемчужины, ни бриллианта, а так, просто кусок навоза», – считает политолог.

Он добавил, что без культурного развития подлинный расцвет экономики невозможен.

«От экономики прибыль имеют наши новые богатые, а их вкусы и их культурные пристрастия ограничиваются колбасой и блатняком. Я бы их даже двоечниками не назвал, скорее, отчисленными из учебных учреждений. Это антиинтеллектуальная, антигуманная власть», – констатировал Киселев и добавил, что самой главной проблемой была и остается социальная безответственность бизнеса.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 02.11.10

В Севастополе в День Независимости Украины пройдет военный парад. / Партия регионов оспорит результаты выборов на 2 округах в Севастополе. / Саратов: в горсовете Севастополя будет большинство, лояльное Януковичу. «Регионалам» помогут Жунько и Ермаков. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках