российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 08:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эксперт: выборы в Севастополе прошли более спокойно и демократично, нежели в Крыму В городе-герое заметили, как Джарты отрывал головы оппонентам

Выборы в Севастополе прошли более спокойно и демократично, нежели в соседней Автономной Республике Крым.

Об этом «Новому Региону» заявил севастопольский политический обозреватель Андрей Васильев.

«В Севастополе, по сравнению с Крымом в целом, действительно выборы прошли более спокойно и демократично. Тут никого не сажали, головы не отрывали. Административный ресурс в Севастополе использовался намного меньше», – сказал он, отметив, что этим и объясняется более низкий результат Партии регионов в Севастополе по сравнению с АРК.

«В целом в Крыму можно сказать, что в эти выборы было невиданное и циничное, даже колоссальное использование админресурса», – резюмировал Васильев.

Севастополь, Анна Сергеева

Севастополь. Другие новости 03.11.10

Представитель «Русского единства», победивший на выборах мэра Бахчисарая, проведет переговоры о создании коалиции в городском совете. Стали известны предварительные итоги выборов в горсовет. / Крымские «регионалы» объявили Грача провокатором «честных выборов». Результаты голосования ставят под сомнение только трусы и популисты. / Выборы в Крыму. «Регионалы» удивлены стойкостью Сакской комиссии и активностью избирателей. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках