российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Премьера и спикера Крыма переизберут 16 ноября

Первое организационное заседание сессии Верховного Совета Крыма нового созыва состоится 16 ноября. Как сообщает пресс-центр ВС Крыма, сегодня президиум крымского парламента утвердил повестку дня заседания – запланировано назначение спикера, его заместителей и глав постоянных комиссий.

Кроме того, нынешний состав Совета министров Крыма в полном составе сложит свои полномочия (после чего главы министерств и комитетов перейдут в разряд исполняющих обязанности). И уже на первом заседании депутаты рассмотрят вопрос «О Председателе Совета министров Автономной Республики Крым».

На этом же заседании запланировано формирование фракций ВС Крыма.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 05.11.10

Украина заплатила России более миллиарда долларов за газ, потребленный в октябре. / СМИ: главная причина выхода сатиры на Януковича по российскому ТВ – долги Украины за газ. Киев призывают жестко ответить Москве. / Сегодня огласят результаты выборов мэра Симферополя. Все жалобы на действия комиссий в крымской столице отклонены. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках