российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская пресса возмущена словами депутата от ПР о готовности сотрудничать с Тягнибоком

Крымские СМИ подвергли резкой критике одного из главных спикеров Партии регионов Елену Бондаренко, которая накануне заявила о возможности сотрудничества с националистической партией «Свобода» Олега Тягнибока.

Поводом для критики стали слова Бондаренко в интервью газете «Жизнь».

«Конечно, допускаю, – ответила нардеп на вопрос, допускает ли она сотрудничество Партии регионов с тягнибоковцами. – Если это люди, которые пропагандируют только защиту украинского, как они говорят: украинской продукции, украинского языка, украинской государственности и не более, то есть, они не посягают на права и свободы граждан других национальностей, не призывают к дискриминации людей по расовому, половому, языковому или какому-то еще принципу… Если они соблюдают украинское законодательство, почему нет? Конечно же, будем сотрудничать».

«Интересно, – отмечает в этой связи газета «Крымское время», – неужели до сих пор националисты-тягнибоковцы не нарушали украинского законодательства? Неужели Ирине Фарион для того, чтобы предстать перед законом, надо не просто советовать детям с русскими именами уезжать в Россию, а за руку приводить их на вокзал и сажать на поезд Львов-Москва?! А Олегу Тягнибоку опять же для того, чтобы ответить по закону, мало восхвалять на митингах бандеровцев за то, что они «взяли автомат на шею» и боролись «с москалями, жидвой и другой нечистью», а надо вооружить автоматами своих однопартийцев для того, чтобы «отдать Украину, наконец-то, украинцам» и избавить последнюю «от москальско-жидовской мафии, которая сегодня руководит Украиной»?!».

Ссылка по теме:

Партия Регионов: русская Украина? Мы такой не знаем /// Референдума по НАТО не будет, признания Абхазии и Южной Осетии тоже >>>

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 05.11.10

Александр Проханов: Россия не будет воевать с Украиной за Крым, нужно восстанавливать империю со столицей в Киеве. / В Севастополе прошла выставка троллейбусов (ФОТО). Троллейбусникам в честь юбилея предприятия выплатили зарплату за август и сентябрь. / В Севастополе достроят газовый дюкер и украинскую школу-коллегиум. Власти рассказали, что нового появится в городе. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках