российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Куницын еще не освободил кресло представителя президента в Крыму для Плакиды Тот пробудет и.о. минимум до Нового года

Депутат Верховного Совета Крыма от партии «Союз» Сергей Куницын, отправленный президентом в отставку с поста своего постоянного представителя в Крыму, до сих пор находится на больничном и официально уволен не был. По словам самого Куницына, он пробудет на больничном минимум до Нового года.

При этом экс-представитель президента настаивает на том, что он добровольно оставляет пост.

«Я ушел в отставку по состоянию здоровья. Я до сегодняшнего времени, до Нового года нахожусь на больничном, и именно поэтому Плакида является исполняющим обязанности», – сказал Куницын.

Он добавил, что уже перешел со стационарного на амбулаторное лечение.

«Сейчас я могу позволить себе по полдня работать, поэтому лечусь амбулаторно. Моя задача – до Нового года встать на ноги», – отметил он, добавив, что политических задач перед собой не ставит.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 30.11.10

Джарты предстоит вторая операция в Германии. Заболевание оказалось серьезней, чем рассчитывали врачи и крымский премьер. / Политолог: ветирование Налогового кодекса – игра Януковича в доброго царя и подготовка к отставке Азарова. / Янукович наложил вето на Налоговый кодекс. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках