российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коллеги «пенсионера» Федоряна: его сменщику пока рано радоваться «Осадчий – и.о., у него и кабинета нет»

38-летний сын керченского мэра Олег Осадчий назначен и.о. начальника Управления милиции общественной безопасности.

Как выяснил «Новый Регион», в настоящее время Олег Осадчий уже находится в Симферополе. Однако ему не выделили кабинет в Управлении, которым он должен руководить, пока действующий начальник Николай Федорян до 12 января 2011 года находится в очередном отпуске.

Осадчий в настоящее время также не имеет доступа к телефону начальника Управления. Данную ситуацию в ведомстве объяснили «НР» тем, что известие о повышении Осадчего может быть преждевременным.

«Это пока что трудно назвать повышением. Поймите, был приказ о назначении его и.о. Человеку, наверное, преждевременно давать какие-либо комментарии. У него кабинета нет, и телефона», – сказал собеседник агентства.

Как сообщал «Новый Регион», ранее 38-летний Олег Осадчий возглавлял Евпаторийский горотдел милиции. 13-го декабря в эту должность вступил 39-летний Владислав Виноградов.

Действующий начальник Управления милиции общественной безопасности Николай Федорян в комментарии «НР» подтвердил информацию о своем уходе на пенсию и выразил удивление, связанное с переводом Осадчего в Симферополь. «Пусть будет на их совести», – сказал он.

По состоянию на 15 декабря, Федорян не подавал рапорт о своей отставке из правоохранительных органов.

Ссылка по теме:

Федорян удивлен назначением сына Осадчего на свой пост >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 15.12.10

Пользователи Интернет на помощь русским школам Украины собрали 130 тысяч рублей. / Михалков в Киеве рассказал о кресте Путина и предрек объединение России с Украиной. «Ничего страшнее, чем то, что происходило в Крыму не было». / Более 150 человек, в основном, кавказцы задержаны в Москве (ФОТО, ВИДЕО). На площади у Киевского вокзала произошли стычки. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках