российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму из-за сильного ветра без электричества остались 320 домов В Феодосии третий день откачивают воду

В Сакском районе Крыма в результате сильного ветра без электричества остались жители 320 частных домов. Об этом информирует пресс-служба республиканского главка МЧС.

По официальным данным, авария на линии электропередач произошла в четверг около 22.30. В результате пострадали жители села Ромашкино, в домах которых погас свет.

«Авария произошла в связи со сложными метеорологическими условиями (сильный ветер, дождь). Нарушения газоснабжения, целостности кровель, сооружений, перекрытия дорог сваленными деревьями, столбами нет», – сообщает пресс-служба.

В Феодосии сотрудники МЧС третий день оказывают помощь местному населению по откачке воды из частных дворов. Вчера проводились работы на улицах Мира, Кошевого и Механизаторов, где были подтопления во время сильного ливня.

Кроме того, сотрудники МЧС оказывают помощь жителям Ленинского района. Вчера в озере Чурбаш в результате дождя повысился уровень воды. Местное население опасается подтоплений. В этой связи была произведена откачка воды из озера.

Сегодня, по данным крымского Гидрометцентра, на полуострове объявлено штормовое предупреждение. 17 декабря ожидается сильный снег с переходом в дождь, местами очень сильные осадки. Ночью местами налипание мокрого снега, гололед, гололедица. Усиление восточного с переходом на западный ветер 15-20 мс, местами до 25-30 мс. Уровень воды в реках может повыситься одного метра.

Ссылки по теме:

В Крыму дорожные службы переведены в режим «зима» >>>

На востоке Крыма Байбуга затопила около 60 домов и автодорогу >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 17.12.10

На мосту в Керчи лоб в лоб столкнулись два такси (ФОТО). Возможно, была дуэль. / БЮТ: по итогам драки в Верховной Раде госпитализированы 5 депутатов (ФОТО). / В Крыму из-за гололеда пассажирский автобус «вылетел» с трассы. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках