российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Русское единство» снова участвует в выборах в Крыму В горсовет Феодосии от «РЕ» баллотируется эколог Дмитрий Ачкасов

Партия «Русское единство» выдвинула кандидатом в депутаты горсовета Феодосии эколога Дмитрия Ачкасова.

Об этом сообщает пресс-служба «РЕ».

Ачкасов примет участие в выборах на мажоритарном округе №9, которые состоятся 16 января 2011 года. Ранее избранный на этом округе депутат перешел на работу в исполнительную власть, отказавшись от мандата народного избранника.

Отметим, что Ачкасов ранее уже был депутатом горсовета. Он – известный сторонник курортной концепции развития Феодосии. «Наш город должен быть исключительно курортным. Город не может двигаться в двух направлениях: быть и индустриальным, и курортным», – заявлял Ачкасов.

Говоря о предстоящих выборах, он заявил журналистам: «Я иду по мажоритарному округу. Это значит, что люди будут голосовать не за мифические списки, а за конкретного человека, который будет работать на своем округе и после избрания. Это большая ответственность, это доверие горожан, которое нельзя не оправдать».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 28.12.10

В Крыму прокуратура будет судиться с Совмином из-за преференций «Крымскому Титану» Фирташа. Завод 5 лет сэкономил на аренде земли около 30 млн гривен. / Сессии горсовета Бахчисарая будут открытыми для общественности. Новый градоначальник обещает прозрачное распределение земли. / Генпрокуратура «оживила» старое уголовное дело против экс-мэра Алушты. Читать дальше

© 2010, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках