российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялтинский мэр осуждает «кадровую чехарду» в мэрии

Отстраненный прокуратурой от исполнения своих обязанностей мэр Ялты Сергей Брайко критикует реформы своего «оранжевого» сменщика, секретаря Ялтинского горсовета Александра Чабанова. В частности Брайко осуждает кадровую политику и.о.

«Боюсь, что кадровая чехарда в горсовете и исполкоме не приведет к положительным результатам», - заявил Брайко в интервью «Ялтинскому курьеру».

По его словам, неправильно менять персональный состав чиновников. «Люди проработали три года, они в теме. Сейчас на эти восемь месяцев найти подготовленных людей практически невозможно», - сказал мэр.

Комментируя попытки Чабанова реформировать структуры горисполкома, Брайко сказал, что не поддерживает эти изменения.

«Структура была создана и утверждена горсоветом и мы рассчитывали, что эта структура будет работать 4 года. Ликвидировать управление по курортам в курортном городе нельзя», - сказал Брайко.

Напомним, Брайко был отстранен от исполнения обязанностей городского головы несколько месяцев назад. Прокуратура возбуждает против него все новые и новые уголовные дела. В суде мэр доказал неправомерность возбуждения трех таких дел.

Ялтинский градоначальник не видит перспектив у следствия. «На мой взгляд, возбужденные уголовные дела не имеют судебно перспективы», - заявил он.

Тем не менее, городом продолжает руководить сторонник Ющенко, имеющий, по данным ряда народных депутатов Украины, уголовное прошлое.

Ссылки по теме:

Теперь ялтинскую замлю раздает «оранжевый» зек-иностранец >>>

Симферополь, Екатерина Самарина

Симферополь. Другие новости 06.07.05

Фракция «Регионы Украины» требует отставки главы МВД. / Мельниченко разместил в интернете компромат на кума Ющенко. / «Мобильные» мошенники активизировали охоту за деньгами абонентов UMC. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках