российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 05:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грач рассказал, почему Сенченко вдруг забыл, что он в первую очередь крымчанин, а уже потом БЮТовец

Лидер крымского БЮТа депутат Андрей Сенченко, контролирующий телекомпанию «Черноморская», неожиданно высказался против принятия закона об отмене квот на вещание «украинского национального продукта» в эфире, поскольку не решился перечить Юлии Тимошенко.

Об этом «Новому Региону» заявил лидер коммунистов Крыма депутат Леонид Грач.

«Маразм с обязательным квотированием вещания на украинском языке нужно отменять, чтобы он не зашел у нас, как в Грузии, когда они запрещают транслировать российскую музыку в общественных местах», – отметил Грач.

То, что Сенченко, который всегда утверждал, что крымская организация БЮТ выступает в защиту русского языка, внезапно высказался за существование квот, Грач пояснил следующим образом:

«А то, что Сенченко вдруг поменял позицию, то это не он ее поменял, это Тимошенко ему нашептала на ушко. Она правит всем балом, она жмет на всех, чтобы проводилась ее линия. Сам Сенченко не в состоянии принимать самостоятельно решение. Они обложены прокуратурами, поэтому подыгрывают «оранжевому» электорату. И не более. А квоты надо отменить, ведь российские песни всегда были более талантливыми», – резюмировал Грач.

Симферополь, Анна Сергеева

Симферополь. Другие новости 09.02.11

Правозащитник: мэр Евпатории кормит баснями власти Крыма, попутно уничтожая город. Ни одно из обещаний мэра развивать курорт реализовано не будет. / Чиновники администрации Януковича показательно пересядут на «Шкоды». / В Симферополе вновь обещают залить воду в олимпийский бассейн «Динамо». Власти Крыма дали добро очередному инвестору на реконструкцию. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках