российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Монолитная крымская ПР трещит по швам в районах Требуются радикальные решения для наведения порядка

Районные организации крымской Партии регионов оказались слабым звеном в ее структуре. Двухмесячное отсутствие главы «регионалов» на полуострове Василия Джарты показало, что без его руководства партийцы на местах склонны работать спустя рукава, по привычке забывая предвыборные обещания.

В интервью партийному сайту Джарты заявил, что в целом партийная организация в его отсутствие отработала эффективно.

«Но я должен сказать, что есть и исключения. Например, Ленинская районная партийная организация никак не участвовала в этих процессах. Работа парторганизации не может зависеть от того – есть руководитель на месте или нет. Должна быть дееспособная система, а если ее нет, то нужно принимать меры, и мы работаем над этим», – сказал Джарты.

По его словам, контрольная комиссия КРО ПР на месте изучит работу Ленинской организации, после чего на Совете будут выработаны решения, в том числе и кадровые.

Кроме того, кроме традиционно нелюбимой крымским премьером вотчины экс-спикера Крыма Анатолия Гриценко, досталось и джанкойским однопартийцам. Джарты напомнил, что изначально стояла задача сделать ПР доступной для людей, но эта работа сталкивается с человеческим фактором на местах.

«Некоторые руководители этого не понимают. В том числе это касается Джанкоя. В ближайшее время будут приниматься радикальные решения, чтобы стабилизировать ситуацию в этой парторганизации – по разным направлениям», – подчеркнул Джарты.

Ссылка по теме:

Подобранные крымским премьером депутаты не будут покушаться на его трон /// Арест опального экс-спикера Гриценко стал для Джарты просто сюрпризом >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 10.02.11

Известковый карьер Фирташа в рекреационной зоне Крыма должен пройти общественные слушания. / Прокуратура возбудила уголовное дело в отношении бывшего первого вице-мэра Алупки. / Симферополь: Ежегодная акция памяти Пушкина впервые носила политический характер (ФОТО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках