российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соратник Гриценко подозревается в незаконном выделении 120 земельных участков А в Ленино прокуратура занялась приватизацией служебных квартир

Прокуратура заканчивает расследование уголовного дела против бывшего главы Ленинской райгосадминистрации Крыма Петра Проценко, который был арестован в январе.

Как выяснил «Новый Регион», ему инкриминируется незаконное выделение 120 земельных участков на территории Семисотовского и Мысовского сельских советов и нанесение государству ущерба в размере 1,9 млн грн.

Кроме того, как сообщила сегодня пресс-служба прокуратуры Крыма, в поселке Ленино возбуждено уголовное дело против должностных лиц местного поссовета по факту незаконной приватизации служебных квартир.

«В результате противоправного исключения из числа служебных двух квартир в пгт Ленино нанесен ущерб государству в размере 130 тыс грн», – пишет пресс-служба.

Ссылка по теме:

Крымские СМИ: милиция арестовала экс-главу Ленинской райгосадминистрации за дружбу с Гриценко >>>

Симферополь, Евгения Лаврина

Симферополь. Другие новости 14.02.11

Ялта отказалась дотировать сбор и вывоз мусора. / Джарты реорганизовал Совмин. Чиновников становится меньше, их зарплаты растут. / В Симферополе внедорожник переехал гаишника (ФОТО). Инспектор сам ударился о машину и упал, – версия водителя. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках