российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 23:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Фракция «регионалов» в парламенте Крыма поменяет Джарты на академика

Депутатское кресло во фракции «Регионы Крыма» республиканского парламента вместо выбывшего Василия Джарты займет ректор Национальной академии природоохранного и курортного строительства Сергей Федоркин. Он шел под 34-м номером в избирательном списке «регионалов» на местных выборах.

Как передает корреспондент «Нового Региона», об этом на пресс-конференции после пленарного заседания Верховного Совета Крыма сообщил спикер Владимир Константинов.

«Там, если я не ошибаюсь, Федоркин, ректор НАПКСа», – сообщил спикер.

Сегодня на пленарном заседании секретариат Верховного Совета проинформировал о новом депутате фракции «Рух – Курултай». Им стала Сафуре Каджаметова, получившая мандат вместо выбывшего по собственному желанию вице-премьера Азиза Абдуллаева.

Напомним, что сегодня крымский парламент удовлетворил заявление премьер-министра Василия Джарты о сложении депутатских полномочий. Таким образом, фракция «регионалов» сейчас насчитывает 79 депутатов.

Симферополь, Анна Ахметова

Симферополь. Другие новости 16.02.11

Совмин Крыма ждет сближения от «КаZантипа». / Крымский спикер похвалил симферопольских депутатов за выделение земли под мечеть и самозахватчикам. Инвалидов, лишившихся возможности строиться, тоже обещают не забыть. / Крымский спикер: право на работу всего в одной комиссии не ущемляет права депутатов. Раз есть министр, то и комиссия по культуре должна быть. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках