российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Уволен почти весь руководящий состав Крымской таможни

Новый руководитель Крымской таможни Анатолий Гаврилюк сменил 80 процентов руководящего состава своего ведомства. 20 сотрудников Крымской таможни уволили в связи с реорганизацией ее регионального подразделения, передает КИА.

По словам Гаврилюка, в его ведомстве пересмотрена работа по подбору кадров. «Учитываются, прежде всего, деловые и моральные качества и профессиональная подготовка сотрудника», – подчеркнул глава крымской таможни.

Еще одной реформой нового руководства таможни стала договоренность о создании на территории завода «Титан» таможенного пункта пропуска. Данная инициатива, по словам Гаврилюка, вызвана простоем автомобилей с грузом из-за сложностей, возникающих при оформлении документов. Таможенный пункт будет создан на заводе к концу года.

Напомним, в начале июня 2005 года Генеральная прокуратура возбудила уголовное дело в отношении экс-руководителя таможни Владимира Сасунова по подозрению в создании преступной организации и получении взяток в особо крупных размерах. Предварительно убыток, нанесенный государству Сасуновым и его подельниками, оценивается следствием в 170 миллионов гривен.

Ссылки по теме:

Экс-руководитель крымской таможни обвиняется в организации преступной группы >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 11.07.05

По Крыму катится волна антиНАТОвских митингов. / «Русский блок»: власти делают из меджлиса антирусскую «дубинку». / Ивано-Франковские «трудовики» последовали примеру крымских соратников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках