российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Милиция задержала двух подозреваемых в избиении крымских гаишников

Милиция задержала двух из четырех подозреваемых в совершении нападения на сотрудников Госавтоинспекции Крыма в ночь с 19 на 20 февраля. Как сообщила «Новому Региону» начальника Отдела связей с общественностью Ольга Кондрашова, один из задержанных был ранее судим.

По ее словам, подозреваемые в избиении гаишников были задержаны в 6.30 утра на перекрестке улиц Севастопольской и Аэрофлотской в Симферополе. Ими оказались двое жителей разных сел Симферопольского района 1984 и 1986 годов рождения.

«Младший из них ранее был судим по ст. 296 (хулиганство, сопряженное с неповиновением сотруднику милиции)», – сообщила Кондрашова.

По ее словам, задержанные были доставлены в прокуратуру Симферопольского района заместителем начальника Гвардейского поселкового отдела милиции капитаном Ислямовым.

Прокуратура Симферопольского района возбудила уголовное дело.

Как сообщал «Новый Регион», в поселке Гвардейское (Симферопольский район, Крым) четверо неизвестных в ночь с субботы на воскресенье напали на наряд ДПС. После нападения сотрудники ГАИ были госпитализированы: у обоих предварительно диагностированы наличие закрытых черепно-мозговых травм, сотрясения головного мозга, ушибы мягких тканей лица.

Ссылка по теме:

В крымском поселке неизвестные избили двух сотрудников ГАИ >>>

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 21.02.11

В Евпатории хотят построить самый дешевый «Диснейленд» в мире (ФОТО). Нарушения украинского законодательства гарантированны. / Налоговики срывают сезон симферопольской «Таврии». / «Долой язык! Давай мову»: в Киеве националисты провели акцию против заведений с русским вывесками (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках