российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийцы жалуются «регионалам» на мэра Проблема с кровлями волнует половину горожан

Жители Евпатории вынуждены обращаться к депутатам от Партии регионов с просьбой отремонтировать протекающие кровли домов, так как городские власти во главе с мэром-«регионалом» Андреем Даниленко не в состоянии на протяжении нескольких лет решить эту проблему.

Как сообщает официальный сайт крымской организации ПР, за два депутатских приема депутатом горсовета от ПР Юрием Битным к нему обратился ряд жителей города с просьбой содействовать скорейшему ремонту кровель домов, в которых они проживают. По словам людей, они с 2008 года обращаются с подобными просьбами по месту жительства, но вопрос никак не решается.

Согласно данным сайта, с подобными заявлениями к депутату обратились 50% пришедших на прием.

Ссылки по теме:

Депутат от «Союза» просит Джарты устранить катастрофу с протекающими кровлями в Евпатории >>>

Евпатория, Георгий Игнатьев

Евпатория. Другие новости 23.02.11

Крым потребовал от украинских чиновников отчета, как защищается право на получение информации о лекарствах на русском языке (ФОТО). / Украина хочет перепродавать Польше российский газ подороже. / Эксперт: власти Крыма завышают число прибывающих туристов минимум в 2 раза. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках