российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лидер «Русского единства» пойдет на выборы в Верховную Раду Украины

Лидер партии «Русское единство» Сергей Аксёнов намерен принять участие в выборах депутатов Верховной Рады Украины, которые состоятся осенью 2012 года.

«Я по мажоритарной системе по Крыму пойду, скорее всего, это будет город Симферополь», – сообщил политик в интервью еженедельнику «Комментарии».

Аксёнов выразил уверенность в победе. При этом замечание журналистов относительно того, что, по некоторым данным, все выдвижения в депутаты в Крыму сейчас согласовываются с премьером Василием Джарты, Аксёнов прокомментировал так:

«У нас своя партия, и я не вижу необходимости ни у кого спрашивать разрешения».

Симферополь, Михаил Рябов

Симферополь. Другие новости 14.03.11

Украинские СМИ: российский истребитель 5 поколения – «запоздалая кузькина мать». / Навальный о выборах: «Мы знаем, что это мухлёж. Они знают, что мы знаем». Блогер призывает понижать «реальную поддержку» «ЕР». / В Ялте установят скамью влюбленных в месте свиданий Есенина и Дункан. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках