российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Крымская казачья община «Соболь» призывает убрать тело Ленина с Красной площади Жителей полуострова призвали отказаться от почитания вождя большевиков

Люди, которые понесут 22 апреля цветы к памятникам Ленину, должны знать правду о кровавых деяниях коммунистического вождя. До тех пор, пока тело Ленина лежит на Красной площади в Мавзолее – у русского народа не будет будущего.

Об этом на пресс-конференции, приуроченной к очередной годовщине со дня рождения лидера большевизма, заявил лидер казачьей общины «Соболь» Виталий Храмов.

Он напомнил, что сразу после прихода к власти в Петрограде большевики развязали кровавый антирусский террор 1917-1933 годов, в ходе которого они «не просто ходили по колено в русской крови, а плавали в ней на суднах».

Главным руководителем резни русских, по мнению атамана, «стал соплеменник Бланка (Ленина, – прим. «НР»), гражданин США Лейба Бронштейн (Лев Троцкий, – прим. «НР»)».

Храмов, сославшись на книгу Александра Солженицына «Двести лет вместе», напомнил о методах работы киевской ЧК в 1918-1920 гг., массово уничтожавшей раздетых догола людей, русских дворян, офицеров, священнослужителей, которые бежали по команде палачей к месту казни, ложились на тела только что убитых людей и расстреливались в затылок. Всего, по данным Храмова, в указанный период в Киеве было уничтожено 200 тыс русских людей.

Троцкий, по уверению общественника, привез с собой из США «триста чикагских мясников-иудеев», которые пошли служить в ЧК, осуществляя, по версии Храмова, оккультную бойню русского народа. Под руководством Троцкого Красная армия применяла химическое оружие при подавлении тамбовского восстания в 1920 -1921 гг:

«Именем сатанинского чудовища Бланка, – заявил Виталий Храмов, – был ритуально убит русский православный святой Николай II и его семья. Из злодеяний, которые творились именем Бланка, я хотел бы упомянуть применение боевых отравляющих веществ при подавлении мятежа Антонова. Красная армия во славу Сатаны уничтожала людей, которые подняли оружие, потому что им было некуда деваться. Голодомор у нас был не только в 1932 – 1933 гг., он был сразу после октябрьского переворота. Здесь, в Таврии, гражданин Австро-Венгрии Аарон Коган (Бела Кун, – прим. «НР») устроил Голодомор 1920 -1924 гг. С чего началось восстание Антонова? С того, что, если ты заплатишь все налоги как крестьянин, то есть у тебя просто забирают хлеб, ты умрешь с голода весной. Если ты их не заплатил, тебя убьют на месте. И люди сказали – мы возьмем в руки оружие и будем бороться с этой сатанинской властью. И это происходило постоянно, голод в Поволжье произошел потому, что у людей отобрали средства к существованию».

Храмов отметил, что во время перманентного голода 1920-30 годов «всплывает, что сатанинский Советский Союз якобы отдавал долги...».

«Нужно говорить, кому он отдавал долги. Он отдавал соплеменникам по ту сторону океана, которым это зерно было не нужно, потому что в эти же 1920-30 годы в США паровозы топили зерном, его некуда было девать. Им нужны были жизни наших пращуров, и это нужно помнить», – подчеркнул общественник.

«До тех пор, пока терафим, ритуальная мумия Бланка, будет лежать в Москве, в Мавзолее, который полностью повторяет сатанинский алтарь, – у нас с вами, и у наших детей, – не будет будущего. Мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы этот терафим, и этот сатанинский алтарь были убраны, – нельзя почитать палачей, ненавидевших нас. Я это говорю для того, чтобы были спасены души искренне заблуждающихся людей, которые завтра будут почитать это чудовище, ради будущего наших детей и внуков», – резюмировал лидер «Соболя».

Симферополь, Евгений Андреев

Симферополь. Другие новости 21.04.11

В Ялтинском морпорту еще одно уголовное дело. На этот раз за долг по зарплате. / Рада узаконила Красное знамя Победы. / В Ялте освободились два особняка с парками. Дом ребенка и станцию переливания крови без зданий и земли передали республике. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках