российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 15:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Симферополе директора школы «ликвидировали» за соседство с собакой и кошкой

Директор одной из симферопольских школ был уволен за содержание в рабочем кабинете домашних животных. Как рассказал на пресс-конференции вице-мэр Симферополя Илья Глазков, он лично добился такого решения.

«Я пришел в эту вотчину, в три… не буду называть школу, и у директора собака и кошка в кабинете живет. Я пришел в эту вотчину и сказал – в этой вотчине не место этому директору. И директора этого не стало. Собирались с нами судиться – не получилось», – рассказал Глазков в качестве примера об управлении своими «вотчинами».

«Я прихожу в другую вотчину, и там нормальный директор нормально работает – и вотчина остается», – подчеркнул вице-мэр.

Отметим, что реплики Глазкова были вызваны публикациями в СМИ, в которых 2-ой роддом Симферополя назывался вотчиной семьи Глазковых.

Илья Глазков занимал должность главврача роддома до назначения вице-мэром Симферополя в ноябре 2010 года. Этот пост он передал по наследству своей жене Ирине Глазковой, сохранив контроль над заведением. О самой Ирине Глазковой было известно лишь то, что она является (или являлась) сотрудником кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии Крымского государственного медицинского университета со статусом ассистента.

Как сообщил «Новому Региону» Илья Глазков, на данный момент его жена уже является доцентом кафедры акушерства, гинекологии и перинатологии КГМУ, доктором медицинских наук и в скором времени планирует стать профессором.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 26.04.11

Крымская ГАИ: в гибели людей под колесами «Мазды» патрульная машина не виновата (ФОТО). В милиции поспешили отмазать свою сотрудницу от связи с водителем-убийцей. / Мэр Евпатории на день украл ограждение у офиса Котляревского. Экс-депутат: Даниленко подкосила неведомая болезнь. / В Керчи лютуют энергетики: судоремонтный завод и порт вновь без света. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках