российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 18:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Массандре на взятке попался депутат поссовета

В Массандре (Большая Ялта) взят под стражу депутат местного поссовета член постоянной депутатской комиссии по вопросам торговли, транспорта и связи. Он был задержан с поличным при получении от предпринимателя взятки в размере 1 600 долларов.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Крыма, взятка предназначалась за разрешение на размещение торговых точек в приморском поселке.

Прокуратурой г. Ялты возбуждено Уголовное дело по ч.2 ст.368 УК Украины. 23 мая судом депутату избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.

По данным «Нового Региона», речь идет о депутате Массандровского поссовета Николае Гашине, который получил мандат по итогам голосования в избирательном округе №1. На сайте поссовета говорится, что Гашин беспартийный, работал ранее водителем «Аква-Транс такси Ялта».

Ялта, Анастасия Смирнова

Ялта. Другие новости 25.05.11

В деле Файнгольда – новый эпизод мошенничества. / Глава Ленинского поссовета Крыма задержан на взятке в 20 тыс грн. / В ближайшее десятилетие Крыму не удастся разработать более удачного бренда, чем «ЙУХ ВАМ!» (ФОТО). Дизайнер Артемий Лебедев вынес убийственный приговор инициаторам крымского ребрендинга. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках