российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Украина – родина слонов!» Крымский премьер идёт по следам президента Ющенко (ВИДЕО ПО ТЕМЕ) Джарты-историк: Человеческая цивилизация зародилась в Крыму

Премьер-министр Крыма Василий Джарты после двухлетних изысканий на полуострове выразил уверенность в том, что история человеческой цивилизации началась именно здесь. Как передает сайт «Крым.Комментарии», такой вывод Джарты озвучил журналистам на открытии выставки «Сокровища Крымской Готии» в рамках проекта Центрального музея Тавриды «Золотая кладовая».

«История всей человеческой цивилизации считаю, начиналась именно с крымского полуострова и с земли крымской, когда здесь жили племена и народы и оставили такой след, который должен по праву передаваться нашим внукам и правнукам», – сказал Джарты, выйдя из «Золотой кладовой».

Напомним, Джарты появился в Крыму в качестве куратора от Партии регионов в апреле 2009 года. Из-за природной тяги к истории свой первый день рождения на крымской земле Джарты праздновал на территории Бахчисарайского историко-культурного заповедника, где с ним произошел несчастный случай – катаясь на квадроцикле, Джарты столкнулся с другой машиной и получил перелом руки и закрытую черепно-мозговую травму.

Напомним, что некоторые украинские историки утверждают, что Будда, Аллах, Иисус Христос, Зевс и Колумб были украинцами, украинский язык является самым древним языком в мире, а на украинство возложена особая роль в развитии цивилизации. Эти научные исследования поддержали экс-президент Украины Виктор Ющенко и его брат Пётр (см. ВИДЕО по ссылке вверху).

Симферополь – Киев, Георгий Игнатьев

Симферополь – Киев. Другие новости 16.06.11

Россия на грани социальной катастрофы. Нынешняя власть потеряла навыки государственного управления. / Экс-депутат предлагает мэру Евпатории создать первый в городе парк отдыха на деньги предпринимателей. / Техосмотр окончательно забрали у ГИБДД и отдали страховщикам. Взятки включены в новую стоимость техосмотра. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках