российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Газпром» и «Нафтогаз» создают совместное предприятие Компании намерены заняться разработкой шельфа Черного моря

«Нафтогаз Украины» и «Газпром» приступили к созданию совместного предприятия по разработке шельфа Черного моря. Об этом сегодня сообщил журналистам председатель правления «Нафтогаза» Евгений Бакулин.

При этом глава «Нафтогаза», слова которого цитирует BFM.RU, отказался назвать срок завершения процедуры создания совместного предприятия, отметив, что ведется оценка необходимых инвестиций и затрат.

«Есть некоторые законодательные противоречия», – отметил Бакулин, но пояснил, что они не станут препятствием для создания совместно предприятия.

В декабре 2010 года глава российского газового холдинга Алексей Миллер и глава украинского Минэнерго Юрий Бойко договорились о создании двух совместных предприятий: по добыче газа из угольных пластов на территории Украины и по разработке структуры Паласа на шельфе Черного моря.

Киев – Симферополь, Анастасия Смирнова

Киев – Симферополь. Другие новости 21.06.11

Адвокаты арестованного экс-спикера Гриценко заявляют о фальсификации дел против своего подзащитного. Защита требует привлечь следователя к уголовной ответственности. / Коренное население России замещается мигрантами. С января по май количество жителей России сократилось на 66 тысяч. / Деятельность симферопольских властей каждый день добавляет работы прокуратуре. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках