российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Выдвижение Аксенова в нардепы по мажоритарке будет решаться в штабе ПР

Лидер «Русского Единства» Сергей Аксенов считает, что его успех на будущих выборах в украинский парламент зависит от Партии регионов. В случае принятия закона о смешанной системе выборов, он будет баллотироваться по мажоритарному округу. Об этом пишет газета «Сегодня».

«Сам лидер «Русского единства» тоже считает, что его успех на выборах зависит от регионалов», – отмечает издание.

«Если партия власти начнет пенсии по три тысячи платить, то шансов будет мало. Но пока перспективы успешного развития экономики нет – будем доедать одну капусту», – прокомментировал свою предвыборную позицию Аксенов.

Известный крымский политолог Андрей Никифоров также считает, что у лидера «Русского Единства» есть шансы выставить свою кандидатуру.

«Но принимать решение по его кандидатуре будут опять же в штабах ПР», – добавил политолог.

Никифоров уточнил, что списки кандидатов по всем десяти округам будут составляться «регионалами».

«Произойдет это не потому, что у людей нет оснований избирать кого-то другого. Просто все ингредиенты для победы – в руках у ПР. В первую очередь, это деньги. До 2012 года, если кто-то в ПР не войдет, у того все заберут, а кто еще не там, того туда примут», – подчеркнул политолог.

Симферополь, Георгий Игнатьев

Симферополь. Другие новости 23.06.11

История с соборной мечетью воодушевила крымских филаретовцев и греко-католиков. «Русское единство» опять проголосует «за»?. / Янукович наградил орденом руховца Удовенко. / 23 июня в Крыму ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2011, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках